.
Главная » 2016 » Март » 15 » Проведение независимых расследований
00:01
Проведение независимых расследований

Случилось так, что вас обвинили в уголовном преступлении, и Вам грозит реальный срок, но у Вашего адвоката защита  строится лишь на базе тех данных, которые были получены  со стороны обвинения по его запросу.
Следователь и прокурор, выступающие со стороны обвинения, конечно же, «крайне заинтересованы» в вашем так называемом  оправдании.

Ваше сомнение о проведении адвокатом расследования и сбора доказательств Вашей невиновности будет разбито о рифы нашей с вами  реальности – потому-что в отличии от персонажей американских фильмов, обычно основная функция адвоката в Украине заключается в том, чтобы занести  прокурору или судье по Вашему уголовному делу определённую сумму для уменьшения Вашего срока, но никак не сбором доказательств о Вашей невиновности.

Вы являетесь участником гражданского судебного процесса. И твёрдо знаете, что чаще всего нужное решение в украинских  судах принимается путём дачи «барашка в бумажке».
Вам показалось, что по отношению к  Вам было вынесено неправомерное судебное решение, что был подкуп и Вы пожелали  провести своё собственное независимое расследование для доказательства собственной правоты.

На вашем предприятии была похищена крупная сумма денег, и вы к примеру подозреваете своего топ-менеджера, но доказательств у вас явно маловато. Конечно же вы хотите вернуть данные деньги, а также наказать воришку, но при этом не обращаться в полицию.

В этих и во многих подобных  случаях Вам необходима помощь третьей стороны, а именно наше детективное агентство "Частный детектив Днепропетровск" занимается проведением независимых расследований.

Наши детективы проведут параллельное независимое расследование, у вас будет возможность контролировать   ход проведения расследования, а не выслушивать, постоянные отговорки  "мы работаем над вашим делом".
Наше агенство "Частный детектив Днепропетровск"  готово прийти к Вам на помощь в проведении независимого  расследования, которое будет касатся любого сегмента  Вашей жизни, из области как уголовного, так и гражданского права.

Просмотров: 383 | Добавил: Astrom | Теги: Независимое, частный, Расследование, агенство, детектив | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Все жизненные ситуации невозможно предсказать. Вот именно поэтому частный детектив оказывает ещё и «иные услуги». Все, что не противоречит действующему законодательству Украины и выгодно клиенту, можно обсудить по телефону либо при личной встрече.