.
Главная » 2016 » Июнь » 22 » Поиск людей
17:36
Поиск людей

Одним из основных направлений работы детективного агентства "Частный детектив Днепропетровск" является поиск людей. С проблемой розыска человека в Украине сталкиваются многие клиенты, обращавшиеся в наше агентство.
К примеру,  кто-то из ваших знакомых  разыскивает человека, который взял крупную сумму денег в долг и скрылся. На фоне нестабильной экономической ситуации в стране - не возврат денег становится достаточно распространённым явлением. Потому, дабы оградить себя от проблем в будущем нужно оформлять необходимые документы, расписки, при помощью которых в дальнейшем  ваши слова всегда можно подтвердить. Если потеряна  надежда на правоохранительные органы, обращайтесь за помощью в наше детективное агентство, и мы поможем  решить ваши проблемы! Мы поможем решить данную проблему без судебных разбирательств. А Вы сохраните престиж фирмы и постоянных клиентов. В ходе поиска должника все данные держатся в абсолютном секрете. По окончании процедуры поиска, мы представим вам результаты розыска должника. Данные поиска законны и могут быть переданы в суд.
Поиск людей – задача, которую может решать только квалифицированные специалисты. Поиск  проводится в рамках закона, применяются только допустимые методы и способы независимого расследования.
Стоимость услуг в частном поиске формируется индивидуально для каждого случая и в основном зависит от сложности процесса, объема доступной информации о пропавшем  человеке.
Мы ответим на любые ваши вопросы при встрече или по телефону.

Категория: Для частных лиц | Просмотров: 441 | Добавил: Astrom | Теги: Детективы, поиск, Детективное, людей | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Все жизненные ситуации невозможно предсказать. Вот именно поэтому частный детектив оказывает ещё и «иные услуги». Все, что не противоречит действующему законодательству Украины и выгодно клиенту, можно обсудить по телефону либо при личной встрече.