.
Главная » 2016 » Март » 15 » Безопасность предприятия
00:24
Безопасность предприятия

Безопасность вашей организации, предприятия или фирмы является одной из ключевых сторон  бизнеса. Особенно сейчас, когда мы живем в такое сложное и тяжелое время, необходимо позаботиться о защите Вашего бизнеса. В рыночной среде, где не только усложнились отношения между людьми, но и экономические хозяйственные связи между компаниями, необходимо соблюдать меры предосторожности. И в этом Вам поможет детективное агентство “Частный детектив Днепропетровск”.

А именно: если возникла такая ситуация, что сотрудник Вашей фирмы просто «кинул» на деньги или похитил важные документы. Будьте уверены, мы его отыщем и заставим ответить по закону, «заплатить» за содеянное зло. А таких неприятных моментов в наше время стало много.

Например, случаи по копированию и передаче на сторону (Вашему конкуренту) особо важных документов, схем проектов, баз данных по клиентам и не только, участились в последнее время. Если это сходило с рук тем, кто работал не с Вами, то им крупно повезло! А те, кто только хотят попробовать что-то подобное у Вас – НЕ советуем. Не выйдет и не выгорит. Мы сможем отследить «грязный» шпионаж, передачу документов, хищение материальных ценностей, и, даже переводы денежных средств (ТРАНСФЕРЫ) в оффшоры за границу. Эти схемы нам знакомы и наш опыт -Вам в бизнесе очень пригодится. Ведь наблюдением за состоянием дел Вашей компании будут заниматься настоящие  профессионалы. 

Проверка  контрагентов и ваших будущих бизнес партнеров. Перед заключением сделки или договора с неизвестной фирмой важно провести проверку данного субъекта предпринимательской деятельности, с целью исключить риски и предотвратить возможные факты мошенничества. 

Также на стадии приема на работу в Вашу организацию наши сотрудники помогут провести надежное и качественное собеседование с применением новейших, передовых технических средств и психологических тестов, что в итоге позволит отобрать именно достойного прозрачного кандидата на определенную должность. Надеемся, что наш богатый опыт по части раскрытия и распутывания «серых» дел поможет в кадровом вопросе Вашей организации. Ведь согласитесь, проще откинуть плохого кандидата еще до того, когда он станет Вашим полноценным сотрудником, да еще и плохим активом, который принесет проблемы и ущерб организации.      

Это только одна из предложенных услуг нашего детективного агентства “Частный детектив Днепропетровск” по обеспечению безопасности Вашего бизнеса. В нашем арсенале еще много разных приемов и инструментов, которые мы можем предложить, чтобы защитить Ваше предприятие. Просто скажите, кто или что Вас беспокоит, и мы обязательно что-нибудь подыщем, чтобы разобраться с проблемой. Тем более у нас такой богатый опыт по этой части!

Звоните, пишите, приходите, и будем общаться.

Мы работаем строго в рамках закона.

Просмотров: 382 | Добавил: Astrom | Теги: Детективное, закона, Безопасность, детектив, агентство | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Все жизненные ситуации невозможно предсказать. Вот именно поэтому частный детектив оказывает ещё и «иные услуги». Все, что не противоречит действующему законодательству Украины и выгодно клиенту, можно обсудить по телефону либо при личной встрече.