.
Главная » 2016 » Июнь » 22 » Видео-наблюдение фото фиксация
17:12
Видео-наблюдение фото фиксация

В век развития современных технологий, большинство наших клиентов  интересуется такой услугой, как видео-наблюдение и фото фиксация. В данной статье мы постараемся ответить на ваши вопросы : что это?  для чего применяется?  и  самое главное – как?
Видео-наблюдение достаточно актуально, если вы желаете получать информацию в полном объёме. Ставиться  несколько камер и «вуаля», вы знаете все, что происходит в выбранном вами месте с интересующими людьми в определённый участок времени. С другой стороны, чаще  видео-наблюдение устанавливают для предупреждения или предотвращение каких-либо событий. Те же камеры охраны, к примеру, если за помещением ведётся наблюдение, то никто не посмеет устраивать там дебош. 
Видео-наблюдение и фото-фиксация это давние и полюбившиеся способы слежки за конкурентами, так как одно из главных составляющих успешного бизнеса — информация. Или слежка за своей второй половиной, которая с недавних пор начала вызывать подозрение своим поведением. 
Самостоятельно обнаружить скрытое видео-наблюдение  достаточно сложно. Именно услугу по обнаружению скрытого видео-наблюдения мы вам готовы предложить. Если у вас возникли подозрения по поводу того, что за вами могло быть  установлено подобное наблюдение, мы можем предельно быстро, профессионально и грамотно проверить. Найти скрытое видео-наблюдение - это трудоёмкий труд, занимающий немало времени, так как специалисты исследуют практически каждый сантиметр помещения. Увидеть малюсенький глазок видео-наблюдения в диаметре 1-2 мм невооруженным взглядом почти  невозможно. Иногда такие глазочки бывают обнаружены в абсолютно непредсказуемых местах  - в чашке, часах, статуэтках, игрушках, пожарных датчиках, цветочных горшках. Малюсенькая черная точка на стене может быть не просто пылинкой, а объективом скрытого видео-наблюдения.
Описанные выше услуги предоставляют квалифицированные специалисты. В детективном агентстве "Частный детектив Днепропетровск" работают детективы,  прошедшие длительную подготовку, имеющие большой опыт работы с данной спецификой и безупречную репутацию. Но кроме опыта и знаний, мы можем порадовать Вас лояльными к кошельку цифрами в прейскуранте цен и искренним человеческим отношением. Какая бы ситуация у вас не возникла, вместе с нашим детективным агентством вы всегда найдёте рациональный выход. 

Категория: Для корпоративных клиентов | Просмотров: 431 | Добавил: Astrom | Теги: наблюдение, Видео, фото, Детективы | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Все жизненные ситуации невозможно предсказать. Вот именно поэтому частный детектив оказывает ещё и «иные услуги». Все, что не противоречит действующему законодательству Украины и выгодно клиенту, можно обсудить по телефону либо при личной встрече.