.
Главная » 2016 » Июнь » 22 » Услуги наших партнёров
17:59
Услуги наших партнёров

Детективное агентство "Частный детектив Днепропетровск", предлагает все виды детективных услуг. Проведение независимых расследований, а также обладает возможностью найти человека в любой точке мира. Проверка документов и персонала 
Иные услуги, которые мы можем вам предложить, - это услуги предоставляемые нашими партнёрами, и связаны с вашей безопасностью и защитой. Юридическим лицам: экономическая, информационная безопасность предприятий, безопасность бизнеса, бизнес разведка, видео наблюдение  фото фиксация, детектор лжи - полиграф, проверка помещений на предмет "жучков". 
Наши партнеры: юристы, адвокаты, охранные агентства, расположенные по всей Украине и в странах ближнего и дальнего зарубежья. Все партнеры дипломированные специалисты - лучшие охранные агентства, юридические и адвокатские группы с лицензией, полученной согласно норм законодательств тех стран и государств, в которых требуются услуги и исполнение поручений клиентов.

Категория: Для корпоративных клиентов | Просмотров: 347 | Добавил: Astrom | Теги: агентство, партнёры, Безопасность, Детективное | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Все жизненные ситуации невозможно предсказать. Вот именно поэтому частный детектив оказывает ещё и «иные услуги». Все, что не противоречит действующему законодательству Украины и выгодно клиенту, можно обсудить по телефону либо при личной встрече.