.
Главная » 2016 » Март » 26 » Проверка персонала
20:48
Проверка персонала

В настоящий момент времени, домашний персонал не редкость. Люди, находясь в стремительном потоке жизни, нанимают персонал, который выполняет разную работу по дому : играет и занимается с детьми, убирает комнаты и следит за порядком. Данный подход, позволяет уделить больше времени себе, семье, общению с друзьями, отдыху.

Обычно, персонал подбирают по рекомендациям знакомых и друзей.
Но, что делать, если некому порекомендовать нужного человека?

На сегодняшний день существует множество агентств по подбору домашнего персонала. На страницах сайтов и газет можно прочитать великолепные резюме кандидатов с их положительным описанием.
Но можно ли доверить человеку, которого не знаешь, дом, а главное своих детей? Ведь человеку нужна работа, агентству проценты, а внешность человека - обманчива.

Чужой человек в доме, это всегда определенный риск.
Проверка домашнего персонала предотвратит такие случаи, как кража вашего имущества, сбор компромата, допуск в дом посторонних людей, недобросовестное исполнение обязанностей.

Частные детективы агентства "Частный детектив Днепропетровск" проведут комплексную проверку персонала. При проверке, детективы проверят резюме кандидата, которое предоставлено агентством по подбору персонала или же самим кандидатом. Если необходимо, соберём  дополнительную информацию о человеке, которого вы хотите нанять на работу.

К примеру, наши детективы могут установить биографические данные, наличие судимости, определить круг общения персонала, есть ли вредные привычки, чем занимаются в свободное время.

А так же, в рамках проверки персонала, агентство сможет проконтролировать, поведение няни с детьми на улице. Детективы документально зафиксируют отношение няни к вашему ребенку, вне стен вашего дома, когда она предоставлена сама себе.
 

Вся собранная детективами информация, будет дана вам в виде отчета о выполненной работе. Если для решения поставленной задачи проводились мероприятия, связанные с наружным наблюдением, в отчет будут включены фото-видео материалы.

Получить консультацию, относительно проверки персонала и узнать стоимость услуг детективов, можно позвонив по контактным номерам агентства "Частный детектив Днепропетровск", написав письмо на указанный почтовый ящик, либо через форму обратной связи.

Категория: Для частных лиц | Просмотров: 407 | Добавил: Astrom | Теги: Домашний, персонал, проверка., Детективы, детективного | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Все жизненные ситуации невозможно предсказать. Вот именно поэтому частный детектив оказывает ещё и «иные услуги». Все, что не противоречит действующему законодательству Украины и выгодно клиенту, можно обсудить по телефону либо при личной встрече.