.
Главная » 2016 » Июнь » 22 » Проверка документов на «липу»
17:48
Проверка документов на «липу»

Детективное агентство “Частный детектив Днепропетровск” предоставляет услугу по проверке документов на подлинность.
В эру высоких технологий при помощи распознавательной и печатной техники можно изготовить поддельный документ любой сложности, который может отличить от настоящего лишь профессионал. Сейчас эта проблема стала повсеместной: все хотят иметь вожделенные корочки, указывающие на принадлежность, например, к правоохранительным органам или научной элите. Список услуг по подделкам «корочек» и документов довольно широк и зависит от личных финансовых возможностей каждого: от медицинской справки или билетика в кино (на футбол) до диплома о высшем образовании или удостоверения члена какой-нибудь спецслужбы.
Как видим подделывают разное, так что когда оборот «липовых» документов вырос, - можно легко стать жертвой случая, когда кто-нибудь воспользуется им не в наших интересах или для того, чтобы банально «насолить» вам.
Детективам агентства “Частный детектив Днепропетровск”  давно об этом известно и как необходимо проводить проверку на подлинность.
Итак, что мы предлагаем. Осуществляем проверку на:
- приобретение новой квартиры (при обращении в строительную компанию);
- покупка жилья на вторичном рынке;
- купля-продажа подержанных авто;
- медицинских справок и дипломов;
- «корочек» у госслужащих и высокопоставленных чиновников.
Также у нас есть возможность «пробить» жилье или квартиру на предмет залога в каком-нибудь коммерческом банке.

Для предпринимателей мы предлагаем проверку подлинности документов бизнес-партнеров, прежде чем что-либо подписывать и вступать в какие-нибудь деловые отношения с юридическим лицом.
Поэтому мы стараемся проверять регистрационные документы и «первичку» вместе с историей создания и расширения деловых связей.

Во всех решениях данных вопросов помогут специалисты-детективы и графологи детективного агентства.
Ждем Вас и помните, что проверка документов является в наше современное и неспокойное время необходимой мерой защиты от мошенничества, пускай и забирает какое-то время. Но тогда Вы сохраните нервы и будете спать спокойно!

Категория: Для корпоративных клиентов | Просмотров: 340 | Добавил: Astrom | Теги: проверка, Детективы, Детективное, документов | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Все жизненные ситуации невозможно предсказать. Вот именно поэтому частный детектив оказывает ещё и «иные услуги». Все, что не противоречит действующему законодательству Украины и выгодно клиенту, можно обсудить по телефону либо при личной встрече.