.
Главная » 2016 » Март » 15

Безопасность вашей организации, предприятия или фирмы является одной из ключевых сторон  бизнеса. Особенно сейчас, когда мы живем в такое сложное и тяжелое время, необходимо позаботиться о защите Вашего бизнеса. В рыночной среде, где не только усложнились отношения между людьми, но и экономические хозяйственные связи между компаниями, необходимо соблюдать меры предосторожности. И в этом Вам поможет детективное агентство “Частный детектив Днепропетровск”.

А именно: если возникла такая ситуация, что сотрудник Вашей фирмы просто «кинул» на деньги или похитил важные документы. Будьте уверены, мы его отыщем и заставим ответить по закону, «заплатить» за содеянное зло. А таких неприятных моментов в наше время стало много.

На ... Читать дальше »

Просмотров: 378 | Добавил: Astrom | Дата: 15.03.2016 | Комментарии (0)

Поиск и сбор информации не простая задача для обычного человека. Еще в средние века были профессиональные «сыщики», к услугам которых прибегали простые люди. Да, времена изменились, технологии усовершенствовались, что позволяет  частным детективам  эффективно собрать информацию о нужном Вам субъекте в непристойно короткие сроки. Но не это главное, а наш опыт (детективного агентства “Частный детектив Днепропетровск”) и чутье, которое мы отточили за столетия детективной практики.
«Пробить» партнера или кого-либо по базе данных, собрать всю необходимую информацию о человеке, проверить на верность и преданность супру ... Читать дальше »

Просмотров: 366 | Добавил: Astrom | Дата: 15.03.2016 | Комментарии (0)

Бывают ситуации, когда расследование преступлений правоохранительными органами может затянуться. В этом случае рекомендуется обращаться за помощью в детективные агентства. Там работают профессионалы, которые имеют многолетний опыт практики в правоохранительных органах, а сейчас занялись частным делом (сыском).

Поэтому, не медля, решайте вопрос, т.к. дорога каждая минута. “Частный детектив Днепропетровск” готов провести независимое расследование, чтобы помочь Вам. Мы можем посодействовать и в поиске пропавшего имущества, и в поиске лиц совершивших в отношении вас противоправные действия.. Это еще дополнительный повод обратиться в ... Читать дальше »

Просмотров: 396 | Добавил: Astrom | Дата: 15.03.2016 | Комментарии (0)

Случилось так, что вас обвинили в уголовном преступлении, и Вам грозит реальный срок, но у Вашего адвоката защита  строится лишь на базе тех данных, которые были получены  со стороны обвинения по его запросу.
Следователь и прокурор, выступающие со стороны обвинения, конечно же, «крайне заинтересованы» в вашем так называемом  оправдании.

Ваше сомнение о проведении адвокатом расследования и сбора доказательств Вашей невиновности будет разбито о рифы нашей с вами  реальности – потому-что в отличии от персонажей американских фильмов, обычно основная функция адвоката в Украине заключается в том, чтобы занести  пр ... Читать дальше »

Просмотров: 379 | Добавил: Astrom | Дата: 15.03.2016 | Комментарии (0)

Все жизненные ситуации невозможно предсказать. Вот именно поэтому частный детектив оказывает ещё и «иные услуги». Все, что не противоречит действующему законодательству Украины и выгодно клиенту, можно обсудить по телефону либо при личной встрече.